Directorio

​​​​Directorio Teléfonico​​​
​​​​​​​

DIRECCIÓN

M. en C. Ángela González Juárez

DIRECCIÓN

46233

C. Patricia Castillo de Ignacio

AREA SECRETARIAL DIRECCIÓN

61005

Juan Francisco Campos Heredia

COORDINACIÓN DE ENLACE Y GESTION TÉCNICA

61041

Lic. Lorena Correa Quintana

UNIDAD DE INFORMÁTICA

61022

M. en C. Rosa Blanca Flores Trujillo

DECANATO

61009

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

Dr. José Ángel Luna Rojas

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

46229

Cinthia Velasco Velázquez

AREA SECRETARIAL DE LA SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

61057

Lic.

DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN DE ENFERMERÍA

61012

LEO Flor de María Cruz García.

DEPARTAMENTO DE FORMACION DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA

61023

c. Maribel Ugalde López

AREA SECRETARIAL DEL DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA

61067

Lic. Miguel Enrique Galdos Rivero

DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN DE EXPERIENCIAS CLÍNICAS

61007

L.E. Elba Ruiz Bautista

DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN INTEGRAL

61038

Dr. Juan de Jesús Alvarado Ortíz

UNIDAD DE TECNOLOGÍA EDUCATIVA Y CAMPUS VIRTUA

61024

M. en E. F. María Alfa Nuñez Orozco

DEPARTAMENTO DE INNOVACIÓN EDUCATIVA

61026

Lic. Martha Delia Fabian Bautista

DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO ACADÉMICO

61010

SECCIÓN DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN

M. en C. Josefina Hernández Silva

SECCIÓN DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN.

61021

M. en C. Xóchitl Vargas Hernández

DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION

61020

M. en C. Laura Yolanda Pagola López

DEPARTAMENTO DE POSGRADO

61042

SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS EDUCATIVOS E INTEGRACIÓN SOCIAL

M.en C. Irma Hilda Montes Sánchez

SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS EDUCATIVOS E INTEGRACIÓN SOCIAL

46230

¿?

DEPARTAMENTO UNIDAD POLITECNICA DE INTEGRACION SOCIAL

61034

Lic. Samuel González Pacheco

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESTUDIANTILES

61006

Lic. Edith Bárcenas Castillo

DEPARTAMENTO DE GESTIÓN ESCOLAR

61008

Lic. Aurora Perez Peza

DEPARTAMENTO DE EXTENSIÓN Y APOYOS EDUCATIVOS

61012

SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

M. en I.S.S. María Teresa Itze Gómez Osnaya

SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

46231

C. María Elena Crúz Martínez

DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS

61032

Lic. Sandra Pedraza Eredia

DEPARTAMENTO DE CAPITAL HUMANO

61023

C.p. María del Carmen Arenalde Álvarez

DEPARTAMENTO DE RECURSOS FINACIEROS

61014